Каков размер штрафа за нарушение правил поворота налево или разворота в нарушение дорожных требований?
Поворот налево или разворот в нарушение требований, предписанных дорожными знаками или разметкой проезжей части дороги 12.16 ч.2 сколько реально штраф.
Доброго времени суток!
Максимальный - 1500, минимальный - 1000. Как правило, штрафуют на 1000 рублей
Всего доброго, желаю удачи и всех благ!
За данное правонарушение прописан Штраф от 1000 до 1500 рублей. Реальная величина штрафа будет определяться на месте, сотрудником дпс. Обычно они решают этот вопрос на основе данных о водителе: какие штрафы были и за что, много ли неоплаченных, насколько опасным был запрещенный маневр и тд.