Получил штраф от центра автоматической фиксации нарушений за несоблюдение требований ПДД РФ

Мне пришел штраф от центра автоматической фиксации нарушений. Что я совершил поворот налево или разворот в нарушение требований предписанных дорожными знаками или разметкой. Нарушив требование пункта 1.3 ПДД РФ.
Лучший ответ

Если Вы не согласны с данным правонарушением, то имеете право его обжаловать в течение 10 дней со дня получения либо вышестоящему руководителю ГИБДД, либо в суд в порядке статьи 30.1 КоАП РФ.

Кодекс Российской Федерации об административных правонарушениях ((с изм. и доп., вступ. в силу с 03.04.2026))

Добрый день!

Если вы совершили данное правонарушение, значит штраф нужно платить, в течение 20 дней вы можете оплатить его в размере 50 %

Всего хорошего.