Получил штраф от центра автоматической фиксации нарушений за несоблюдение требований ПДД РФ
Мне пришел штраф от центра автоматической фиксации нарушений.
Что я совершил поворот налево или разворот в нарушение требований предписанных дорожными знаками или разметкой. Нарушив требование пункта 1.3 ПДД РФ.
Если Вы не согласны с данным правонарушением, то имеете право его обжаловать в течение 10 дней со дня получения либо вышестоящему руководителю ГИБДД, либо в суд в порядке статьи 30.1 КоАП РФ.
Кодекс Российской Федерации об административных правонарушениях
Добрый день!
Если вы совершили данное правонарушение, значит штраф нужно платить, в течение 20 дней вы можете оплатить его в размере 50 %
Всего хорошего.
Здравствуйте, в чем заключается ваш вопрос? Если вы не согласны, то можете обжаловать постановление в установленном законом порядке.
Удачи вам и всего наилучшего
Что следует дальше из вашей повести В чем заключается ваш вопрос Если не согласны с этим штрафом то оспаривайте в его в установленном законом порядке стст 30.1 303 КОАП РФ.
Я не совершал это правонарушение
как его обжаловать?
Вам нужно составить письменную жалобу и в порядке Статьи 30.1 кодекса об административных правонарушениях направить его либо В районный суд по месту нахождения отдела ГИБДД, либо по месту совершения предполагаемого правонарушения.
Здравствуйте! Для того, чтобы обжаловать данное постановление, обратитесь к хорошему автоюристу-он вам скажет, есть ли смысл в обжаловании, и если Да,то он поможет написать жалобу. Удачи и добра!