Как справиться с неправильно начисленными пенями за налог на транспортное средство и избежать повторных мучений с налоговой?
Добрый день. Если налог начислен неверно они должны полностью его снять, в том числе и за последние три года. Я так понимаю Вам начисляется налог а снятое с учета транспортное средство? Вам нужно обратиться в налоговую с заявлением о перерасчете налога приложив документы подтверждающие ошибочность его начисления. В случае отказа Вы можете обжаловать действия налоговой в суде.
Доброго времени суток!
Подайте письменную жалобу в прокуратуру на неправомерные действия налогового органа (ст. 10 закона "О прокуратуре")
Всего доброго, желаю удачи и всех благ!