Продажа моторного топлива на азс
Здравствуйте непонятен ваш вопрос Если торговать моторным топливом то есть чеки моторное топливо никаких нарушений закона здесь нет при чем тогда дизельное топливо.
Согласно техрегламента таможенного союза о продаже топлива на азс, допускается продажа дизельного топлива класса евро 5, с содержанием серы не более 10 мг/см, но есть понятие печного топлива или моторного топлива, с содержанием серы более 10 мг. Можно ли продавать на АЗС моторное топливо, с более высоким содержанием серы, не как Дизельное топливо, а как именно моторное топливо или печное топливо? Т.К. данный вид топлива не подлежит акцизу. Заранее спасибо.