Вопрос о распространении материнского капитала на ребенка с двойным гражданством
Мне завут Бек у меня вазникает вопросы по мать капиталы сам гр рф супруг тоже не давно получила гр рф мы с 2006 года официально живем есть дети старши родилься 2007 году младши 2010 году они оба родились в киргизии являеться гражданином киргизии и третий ребенок родилься в россии ему получили гражданство рф мы можем ли расшитивать на третий ребенку? Спасибо заранее.
Здравствуйте! Чтобы получить материнский капитал Вам надо еще одного ребенка родить на территории РФ, либо чтобы он был гражданином РФ. Но это не призыв к действию, выбор за Вам!
При данных обстоятельствах Вам не положен материнский капитал.
Удачи Вам!
Добрый день. У Вас нет права на мат капитал. Для получения мат капитала дети и родители должны быть гражданами РФ,
Спасибо за обращение на сайт.