Опасность, насилие и финансовые проблемы - Как бороться с алкоголизмом в семье
Муж пьет неделю, дома бывает распускает руки, бьет посуду, если вызвать полицию что будет? Жить не возможно! Берет долги которые ложаться на меня.
Добрый день! Его полиция может привлечь к административной ответственности, если не однократно причинил Вам телесные повреждения и привлекался к административной ответственности, то и к уголовной можно привлечь.
Доброго времени суток!
Вызывайте конечно! Руки распускает - как минимум, административная ответственность за побои, как максимум - уголовная ответственность
Всего доброго, желаю удачи и всех благ!
Если вызвать полицию и сказать что распускает руки что впринципе так и есть его могут забрать?
Здравствуйте Татьяна. Если его привлекут к административной ответственности, никуда его не заберут. Если распускает руки, все побои надо фиксировать в медицинском учреждении. Удачи вам.
Да, напишите заявление и его заберут в отдел полицию, составят административный протокол. Суд назначит административное наказание.