Омск, 04.05.2017, 17:20

Опасность, насилие и финансовые проблемы - Как бороться с алкоголизмом в семье

Вопрос №12481247 из г. Омск
опубликован 04.05.2017, 17:20
Муж пьет неделю, дома бывает распускает руки, бьет посуду, если вызвать полицию что будет? Жить не возможно! Берет долги которые ложаться на меня.
Лучший ответ
Рекомендуется

Добрый день! Его полиция может привлечь к административной ответственности, если не однократно причинил Вам телесные повреждения и привлекался к административной ответственности, то и к уголовной можно привлечь.

04.05.2017, 17:25

Доброго времени суток!

Вызывайте конечно! Руки распускает - как минимум, административная ответственность за побои, как максимум - уголовная ответственность

Всего доброго, желаю удачи и всех благ!

04.05.2017, 17:26

Если вызвать полицию и сказать что распускает руки что впринципе так и есть его могут забрать?

04.05.2017, 17:27

Здравствуйте Татьяна. Если его привлекут к административной ответственности, никуда его не заберут. Если распускает руки, все побои надо фиксировать в медицинском учреждении. Удачи вам.

04.05.2017, 17:28

Да, напишите заявление и его заберут в отдел полицию, составят административный протокол. Суд назначит административное наказание.

04.05.2017, 17:29