Студент-сотрудник ФНС России столкнулся с непредвиденными сложностями во время государственных экзаменов и защиты диплома
Здравствуйте Елена. Если вы получаете первое высшее образование и по специальности, то вам отказывают в оплате учебного отпуска неправомерно, можно написать жалобу в инспекцию труда. Удачи вам
Вас элементарно обманывают.
В соответствии со статьей 173 Трудового кодекса России, вам обязаны предоставить учебный отпуск на основании справки-вызова на указанный там срок.
В случае отказа в предоставлении учебного отпуска, Вам следует обратиться с жалобой в прокуратуру.
Копию жалобы направьте на имя директора Федеральной налоговой службы России.