Раздел имущества после развода - кредиты и автомобили.
Доброго времени суток!
В данном случае нет никаких оснований для взыскания половины суммы, которую он ранее перечислил
Всего доброго, желаю удачи и всех благ!
Остаток задолженности он погасил с незаконной продажи авто, зарегистрированного на меня, сделку купли-продажи которой я сейчас оспариваю. Это было после прекращения брачных отношений но до развода.
Добрый вечер. Споры о разделе имущества супругов достаточно сложные и лучше консультироваться с юристом на очной консультации, обсуждая все нюансы. Удачи вам
Добрый вечер. Все что было погашено до равода, не будет приниматься во внимание. А то, что он погасил ваш долг от продажи вашего авто- нужно доказать-если сделка и платеж прошел в один день-тогда проблематично для вас. А если не в один день, тогда ему будет сложно доказать, что деньги от продажи авто он направил на погашение кредита.