Нужно ли разрешение матери на перелет с внуком бабушке
Лечу с внуком из Кемерово в Анапу, нужно ли разрешение матери, с мужем она в разводе.
Лучший ответ
Не нужно никаких разрешений. Вы летите по РФ с внуком. Следовательно, не обязаны иметь каких то дополнительных разрешений на такой перелет.
Спасибо, все понятно!
Нет для поездок по России вместе с внуком, вам не требуется никаких разрешений ни от матери, ни от отца ребенка.
Можеет ехать совершенно свободно.
Хороший ответ. Спасибо!