Возможно ли функционирование детского сада при замене теплотрассы на его территории? Нормативные документы, определяющие условия проведения ремонтных работ и обеспечение безопасности детей
На территории ДОУ на небольшом участке будут менять теплотрассу. Может ли функционировать детский сад во время проведения ремонтных работ, если управляющая компания по ремонту сделает ограждения? На какие нормативные документы мы можем ссылаться?
Здравствуйте Наталья. Маленьким детям эти ограждения совсем не ограждение и очень опасно выпускать детей на улицу, когда проводится ремонтные работы
Ограждения на территории будет металлическое, хорошо прикрепленное.
Добрый день. Такое соседство чревато негативными последствиями. Если вы против этого ремонта с жалобами в прокуратуру и роспотребнадзор.