Права инвалида - как получить бесплатное жилье и автомобиль в Москве?
Здраствуть юрист 4 вопрос Я инвалид 2 группы украли спраку розыву мэс деньгами?. Что делать могу получить без платно жилье москве и без платно автомобиль государство инвалидом можно сдавать на права.
Лучший ответ
Вам нужно обратиться с заявление в социальный отдел вашей администрации, следует писать в двух экземплярах, на вашем экземпляре принимающая сторона должна расписаться.