Судебное банк - отмена приказа о взыскании задолженности и возможность искового производства.
Доброго времени суток!
Это значит, что судебный приказ суд отменил
И для того, чтобы взыскать с Вас задолженность, банк должен обратиться в суд уже в порядке искового, а не приказного производства, то есть Вас обязательно вызовут в суд. Тем лучше - явитесь и просите суд уменьшить неустойку на основании ст. 333 ГК РФ
Всего доброго, желаю удачи и всех благ!
Здравствуйте! Судебный приказ отменен, ждите повестки в суд. на исковое заявление нужно будет написать возражение с вашими доводами, проценты можно уменьшить по 333 ГК РФ. Всего доброго!