Может ли человек с водительскими правами не записанный в страховку управлять авто если хозяин этого авто сидит рядом Спасибо.
Здравствуйте. В данном случае может быть наложена административная ответственность за отсутствие страхового полиса у водителя.
Нет не может, если остановят то вынесут постановление по статья 12.37 часть 1 КоАП о наложении штрафа в размере 500 рублей. Удачи.
Доброго времени суток!
Нет, не может, если страховой полис ограниченный - обязательно нужно вписать водителя в полис
Всего доброго, желаю удачи и всех благ!
Здравствуйте. Нет, не может. Вернее, управлять-то он может. Но если остановят - выпишут штраф по отсутствию страховки.
Всего доброго. Спасибо, что выбрали наш сайт.