3 дня назад взял айфон 6 плюс в кредит. Можно ли его вернуть обратно и аннулировать кредит.
Если телефон-надлежащего качества, то в соответствии с законом, вернуть его нельзя, так как он входит в перечень товаров надлежащего качества, не подлежащих обмену или возврату в течении 14 дней.
Здравствуйте! Если товар, который вы приобрели, надлежащего качества, то вернуть его обратно в магазин вы уже не сможете. Это технически сложный товар обмену и возврату не подлежит.
Сможете вернуть, если в течение 15 дней будет обнаружен недостаток (любой), а по истечении 15 дней-можно вернуть, если обнаружен существенный недостаток.