Как вернуть айфон взятый в кредит.
Сделал глупость. Взял айфон в кредит 2 дня назад. Понял что не смогу заплатить. Можно ли переиграть и вернуть телефон.
Здравствуйте. Вернуть мобильный телефон можно на основании статьи 25 Федерального закона «О защите прав потребителей». Если в телефоне после покупки обнаружились существенные недостатки, его можно вернуть в магазин и потребовать возвратить деньги или обменять на другой телефон. Телефон относится к технически сложным товарам, перечень которых утвержден Постановлением Правительства РФ от 19.01.1998, соответственно, вернуть телефон потому, что Вы передумали нельзя.
Здравствуйте!
К сожалению "переиграть не получится". Телефон - технически сложный товар и возврату не подлежит. (Если нет конечно брака).
Единственный вариант - продать телефон и погасить кредит.
Вы можете обратиться лично к юристу на сайте, позвонив или написав личное сообщение.
Удачи Вам и всего хорошего!