Исправление кадастровой ошибки - полученные документы на гараж и землю оказались недействительными
В 2015 г получил документы на гараж и землю. В 2017 г. выяснилось, что документы оформлены не на мой гараж (по кадастровым номерам по публичной кадастровой карте). Подал заявление в УФС гос. регистрации, кадастра и картографии о исправлении кадастровой ошибки. Сегодня получил уведомление о приостановлении на 3 м-ца и на земля и на гараж. Что делать?
Добрый день! В уведомлении о приостановлении должна быть указана причина. Недостатки указанные в уведомлении необходимо устранить. Если Вы не согласны с приостановлением его можно обжаловать в судебном порядке. Если нужна помощь звоните.
Доброе время суток.
В уведомлении о приостановлении указаны причины принятия такого решения.
Внимательно изучите документ и устраните недостатки, на которые в нем указано.