Срочная помощь нужна - мать одиночка с двумя детьми оказалась без газа, воды и санузла из-за огромного долга за коммунальные услуги. Куда обратиться?
Прошу Вас ответить на мой вопрос. У меня сложная обстановка, долг за коммунальные услуги просто огромный 150 000 руб. Я мать одиночка, у меня двое малолетних детей. Не справляюсь, для меня главное накормить детей. Так и вырос долг. На данный момент отключили газ, воду и сан узел. На данный момент я нахожусь в бедственном положении. Подскажите пожалуйста куда мне обратиться. Я не хочу быть на улице с малолетними детьми. Прошу Вас правильной юридической помощи.
Лучший ответ
Здравствуйте.
Постановление Правительства РФ от 6 мая 2011 г. N 354 "О предоставлении коммунальных услуг собственникам и пользователям помещений в многоквартирных домах и жилых домов" (с изменениями и дополнениями)
Нужно смотреть расчеты долга и квитанции.