Мать-одиночка в дикрете без работы - отключение света и газа, судебные иски ЖКХ и долг на коммунальные услуги - как быть?
У меня долг за коммунальные услуги. Я мать одиночка, не работающая на данный момент я в дикрете, у меня дохот на одного ребёнка 2000 р. мне отключили свет и газ. я ходила в ЖКХ и мне говорят идите работать или занимаейте. ЖКХ подал на меня в суд и орестрвали все щета пока не заплачу долг 150 тыс. что мне делать?
Лучший ответ
Здравствуйте. Подавайте в суд ходатайство о рассрочке исполнения решения суда.