Нужен грамотный юрист по миграционным делам, нахожусь сейчас Молдавии нужна консультация по скайпу или веберу, ватцап!

Нужен грамотный юрист по миграционным делам, нахожусь сейчас Молдавии нужна консультация по скайпу или вайберу, ватцап!

Лучший ответ

Самореклама запрещена правилами сайта, поэтому себя рекламировать мы не можем. Обращайтесь к любому юристу за консультацией в личные сообщения. Занимается тот или иной юрист миграционными делами можно узнать из анкеты.

На сайте есть поиск-сами ищите нужного вам специалиста.

Здесь все юристы грамотные. Напишите лучше "тот, чей ответ мне понравится".

Тем более не вам оценивать квалификацию. Прислуг здесь нет.