Вторичная подача иска о
Можно ли подать иск об определении места жительства ребёнка повторно если первое закончилось применением?
Здравствуйте, Галина!
Можно подать повторный иск с связи с вновь открывшимися обстоятельствами, которые существенно влияют на качество жизни ребенка. Или, если условия мирового соглашения не соблюдаются. А также в случае, если родитель, с которым проживает ребенок препятствует его общению со вторым родителем.
Добрый вечер. Да, в семейном законодательстве возможно предъявление повторных исков о том же предмете.
Спасибо что обратились на сайт.