Как получить документы из вуза, если не оплачен 2 семестр?
Хочу забрать документы с вуза
2 семестр май не оплатила 2 семестр в договоре написано.
В случае нарушения сроков оплаты Студент / Заказчик уплачивает Университету пеню в размере 0,2 % от несвоевременно оплаченной суммы за каждый день просрочки. Уплата неустойки (пени) не освобождает Студента /
Заказчика от исполнения обязанности по оплате суммы основного долга.
Мне нужно будет оплатить только пеню или же еще +к ним дни учебы?
Смысл оплачивать полную сумму если я хочу забрать документы именно сейчас за год плачу 85 т за 1 семестр отдала 42.500
Доброго времени суток! По общему правилу обязаны оплатить семестр полностью плюс пени за несвоевременное внесение платы за обучение. Смотрите условия оплаты в договоре и уставе образовательного учреждения.