Соседи неправильно установили забор на моей территории, через суд был удален. Однако, новый забор, установленный на их участке, выходит за границы. Жалоба в администрацию района подана -
Соседи не правильно установили забор. Восстановил границы. Через суд убрали их забор. Ставлю забор уже по их территории. Получился перепод между их участком и моим 30 см. Они выравнивали участок и углублялись.
Забор ставлю в уровень 2 метра +перепад итого забор 2 м 25 см написали жалобу в администрацию района.
Как быть? Ано то видно что они углублялись. Или я всеравно ни чего не докажу?
Забор по нормам СанПиН должен быть максимум 1,8 метра в высоту. Поскольку изменения произошли на вашем участке по вине соседей, требуйте устранения недостатков в соответствии с ГК. Пускай отсыпаются участок.