Проблемы с доступом к лечению зубов по ОМС - несоответствие докторов и некомпетентность врачей
Записалась по интернет на лечение зубов по ОМС пришла со снимками, доктор ссылался на плохие снимки не назначил плана лечения, отправил на снимки в другой город, я сама рентгенолаборант и знаю, что снимки читаемые для такого оборудования и зуб подлежит лечению, @ не удалению, кто остановит беспредел ленивых мажорчиков "снимающих сливки" почему мое здоровье должно зависеть от желания каких то членов с купленными дипломами,@ есть еще более бедные слои населения.
Лучший ответ
Добрый вечер! В случае не удовлетворения качества предоставленных вам медицинских услуг, вы можете обратиться в данное мед учреждение для возмещения понесенных вами убытков.
Спасибо, теперь все ясно.
--- Здравствуйте, обратитесь к зав. поликлиникой и просите направить вас к квалифицированному стоматологу, пообещайте ему жалобу в прокуратуру, и он вас определит к врачу высшей категории. Удачи Вам и всего хорошего.
Спасибо