почему с моей карты пытаются снять деньги какой то Mr.ok.ru

Почему с моей карты пытаются снять деньги какой то mmr.ok.ru
Лучший ответ

Здравствуйте, Ольга.

Вам следует обратится с претензией к администратору сайта, и выяснить кто и по какой причине пытается снять с Вас деньги.

Спасибо за ответ!

Здравствуйте! Вам нужно узнавать в банке, что за операции происходят с Вашей картой. В случае снятия - обращаться с заявлением в полицию. Удачи Вам и всего хорошего!

Спасибо за ответ!