Пользователь 9111.ru
Санкт-Петербург, 22.05.2019, 20:07

Что делать при повторных попытках снять деньги с карты компанией YM*FIN?

Вопрос №15809647 из г. Санкт-Петербург
опубликован 22.05.2019, 20:07
Происходит воровство! Боюсь класть деньги на карту. Какой то YM*FIN два раза в день пытается снять деньги с моей карты. Что с делать в такой ситуации?
Лучший ответ
Рекомендуется

Добрый день!

Обратитесь в банк или позвоните как можно скорее для блокировки карты. В банке Вам выдадут новую карту.

22.05.2019, 20:23
Оценка автора вопроса:
Спасибо

Ваша собственная осмотрительность - лучший способ защитить себя и свои финансы! Так же банки предоставляют разные доп. услуги для дополнительной защиты карт. Об этом Вам лучше и больше поведают сотрудники банка.

22.05.2019, 20:31

Напишите лучше заявление в полицию. Может это кто из сотрудников банка пытается снять.

22.05.2019, 20:31

А где гарантия, что моя новая карта будет в безопасности?

22.05.2019, 20:29