Смогу ли вылететь в пределах россии
У меня долг 170000. Дело передано судебным приставам. Смогу ли я вылететь в пределах России?
Лучший ответ
Здравствуйте Валерий. По России вы можете летать куда захотите. Судебные приставы вправе вам сделать запрет на выезд заграницу. Удачи вам
В пределах России вы можете свободно передвигаться-это не подписка о невыезде в уголовном процессе. Вам зарубеж только нельзя вылетать.