Справка о задолженности в МФО для банкротства - стоит ли сообщать им о намерениях заранее?
Запрашиваю справку о задолженности в МФО (мне нужно для банкротства), они спрашивают для чего нужна, стоит им сказать или нет заранее, что они могут сделать если узнают заранее о моем банкротстве?
Здравствуйте! Ничего не сделают, можете и сообщить - это мало на что влияет, разве что могут отказать в выдаче справки, но тогда жалуйтесь в ГУ ЦБ субъекта
Желаю удачи и положительного решения Вашего вопроса. Всего доброго!
Здравствуйте, Наталья! Вы можете сообщить для каких целей Вам нужна справка и отказать в ее выдаче Вам не имеют права. С уважением, СТАНИСЛАВ ПИЧУЕВ.