Моему мужу 51 год, в этом году перенес инфаркт. Может ли он уйти на трудовую пенсию досрочно, имея стаж более 25 лет.

• г. Ростов-на-Дону

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Ответы на вопрос (1):

Досрочно можно уйти на пенсию, если установлена группа инвалидности. Можно просить досрочную пенсию за 2 года до достижения 60 лет, если уволены по сокращению и стоите на бирже.