Отказ в выдаче кредита и некорректное информирование о кредитной карте - возможность оспорить списание и жалоба на банк

Подавала заявку на кредит в банк. Пришёл отказ, и вместо заявленной суммы банк предложил кредитную карту. Сотрудник уверял, что "пусть лежит про запас", 55 дней беспроцентного периода, даже если не пригодится, ну истечет срок и всё. В качестве примера предложил закинуть 100 руб на счет телефона. Я согласилась. Ни слова не было сказано о том, что за открытие счета и обслуживание карты тут же спишется ещё 1150 руб. Конечно, был договор, где всё это прописано.. но всё-же я считаю, что сотрудник банка должен был подробно объяснить все эти моменты, вместо этого он ввёл меня в заблуждение и слишком настаивал на активации карты, от которого я изначально отказывалась. Могу ли я как-то оспорить данное списание? Куда пожаловаться на некорректное информирование?
Лучший ответ

Оспорить как факт - можете, однако для расторжения договора и возврата его стоимости, а также расходов, связанных с его исполнением, необходимо доказать в связи с недостоверностью информации предстоит Вам в судебном порядке.

Выражаю признательность за помощь.

Доброго времени суток! Никак не сможете оспорить списание за обслуживание, вы подписали договор, а значит согласились со всеми его условиями.

Благодарю за потраченное время!