Как возможно оформить право собственности на меня?2.

До заключения брака я подписала предварительный договор купли-продажи недвижимости и произвела по нему оплату 100%, основной договор подписан после заключения брака, вопросы:1. как возможно оформить право собственности на меня?2. необходимо ли при подаче документов в регистр. Службу согласие супруга учитывая всю предисторию?3. считается ли это имущество совместно нажитым?
Лучший ответ

Здравствуйте Ирина,

в случае спора правовое значение будет иметь дата оплаты квартиры.

1, 2 , 3 чтобы это имущество считалось лично Вашим без обращения в суд необходимо составить брачный договор (нотариально) или соглашение о разделе супружеского имущества.