Последствия самостоятельного демонтажа счетчиков воды и возможные способы решения проблемы

Год назад установили счетчики на воду. Сейчас делаем ремонт в ванной. Самостоятельно демонтировали счетчики воды, Завтра придут снова опломбировать на новые тубы. При этом мы не подумали, что надо было пригласить специалистов для снятия последних показаний счетчика. Чем нам это грозит и что нам теперь делать?
Лучший ответ

Грозит вам это тем, что должны будете выплатить по нормативу. Могут насчитать с последнего прихода специалиста. Вам нужно быстрей приглашать специалиста, чтобы он не затягивал процесс.

Спасибо за дельный совет!

Да к сожалению для вас вы неправильно поступили Действительно вам нужно было приглашать специалистов Чем грозит? Вам просто насчитают к оплате по нормативу потребления холодной воды.

То что нужно. Спасибо!