Как анонимно проверить расходы управляющего жилого дома на общедомовые нужды?

Есть такой вопрос: как проверить управляющего жилого дома, куда он расходует деньги, собранные с жильцов на общедомовые нужды? Есть подозрение, что основная часть денег, в месяц это примерно около 40000, лежит в банке и на эту сумму капают проценты а управдом их снимает себе в карман, и,желательно, проверить анонимно, т е чтобы он не знал, кто именно устроил проверку.
Лучший ответ

Добрый день! Но анонимно могут и не проверить, а так если есть подозрения, то нужно обратиться в прокуратуру, пусть проверят все изложенные факты, тем более это не проблема проверить, и отследить движение денежных средств.

Спасибо, все понятно!

Здравствуйте! Управляющая компания обязана раскрывать всю информацию — согласно Постановлению Правительства РФ от 23.09.2010 N 731 (ред. от 26.03.2014) «Об утверждении стандарта раскрытия информации организациями, осуществляющими деятельность в сфере управления многоквартирными домами».

Но, этот документ не является гарантом честности наших с Вами управляющих компаний, жилищных контор. Отчитаться можно быстро и так как нужно руководству Управляющей компании. Поэтому задача жильцов – это контроль. И это право Вам дает вышеуказанный документ.