Где найти помощь, если начисляют необоснованные суммы за общедомовые нужды

Куда обратиться всем жильцам дома, если за общедомовые нужды начисляют необоснованные суммы. Из общедомовых нужд в нашем доме только одна лампочка на два этажа.

Лучший ответ

Здравствуйте, Светлана.

Куда обратиться всем жильцам дома,

Пишите заявление в прокуратуру и просите провести проверку.

Спасибо за объяснение!

Добрый день. Если Вас не устраивает стоимость услуг Вашей управляющей компании Вы можете устроить собрание жильцов дома и выбрать себе в управление другую управляющую компанию, где тарифы Вас будут устраивать.