Как списать автомобиль в утиль и решить проблему с налогами и долгом перед судебными приставами, если его уже нет и его разобрали на запчасти?
На моём автомобиле запрет суд. приставами, как я могу его списать в утиль, если его уже нет почти 4 года, разобрали на запчасти. Мне начисляют налоги. А долг приставам не смогу сразу выплатить, очень большая сумма. Доказать что нет авто, как мне посоветовали, сфотографировать и объяснить ситуацию суд. приставам тоже не получится, т.к после автомобиля ничего не осталось вообще.
Ответ Вам уже предоставлен, способ по поводу фотографирования ничего не даёт, поскольку субъектом транспортного налога является лицо, на которое ТС зарегистрировано. Вариант у Вас один - отмена обременений и утилизация ТС, а для этого нужно иметь основания либо их создать.