У меня умерла мама. Может ли очередь перейти по наследству по переселению ко мне.
Лучший ответ
Очередь на получение жилья по наследству не переходит. Увы, но это так. Очередь - это не наследство. Все нюансы, как далее быть, Вам надо выяснять в администрации города.
Спасибо за объяснение!
Добрый день, Елена! Нет, к сожалению, очередь не переходит по наследству. Вы можете самостоятельно встать в очередь, если есть основания.