Как написать жалобу на автосалон Мас моторс и узнать ФИО директора
ЗДравствуйте! А зачем Вам знать данные директора, это совсем не обязательно, напишите в претензии просто в графе адресата название ООО и этого достаточно, дальше суть Вашей претензии.
Добрый день! Вам нужно посмотреть в выписке из ЕГРЮЛ, в договоре должны быть реквизиты, заходите на официальный сайт налоговый и вводите данные, там должна быть информация о юридическом лице, в том числе ФИО генерального директора.
Необходимо писать не жалобу, а письменную мотивированную претензию на основе норм ГК на возврат стоимости навязанных услуг, ФИО директора роли не играет, что за услуги навязали?