Судебный долг на сайте госуслуг - какие меры ожидать от приставов в отношении отца троих детей, если жена находится в декрете?
На сайте госуслуги обнаружил судебный долг в размере 42.150 тысячи. Какие меры могут принять в отношении меня с. Приставы. Я отец троих детей. Жена в декрете.
Добрый день! Могут обратить взыскание на имущество, за исключением имущества указанного в ст. 446 ГПК РФ, так же могут взыскивать до 50 процентов от зарплаты, но в любом случае уточните что за решение, и вообще откуда долг, чтобы знать необходимую информацию.
Федеральный закон об исполнительном производстве
В отношении Вас могут быть совершены любые исполнительные действия, предусмотренные ст. 64 закона "Об исполнительном производстве", в том числе наложение ареста на имущество, изъятие имущества, наложение запрета на выезд с территории РФ. Вам следует как можно быстрее обжаловать решение суда, вынесенное против Вас и уведомить об обжаловании пристава, чтобы он приостановил исполнительное производство.
Здравствуйте! Первым дело надо выяснить в связи с чем образовался этот долг, если начнется исполнительное производство приставы могут наложить арест на счета, снимать до 50% от зарплаты, а также наложить арест на Ваше имущество.