Несоблюдение алиментных обязательств - какие меры предпринять в случае задолженности в размере 300 тысяч рублей без наличия имущества у должника?
Какие меры можно предпринять если алименты начислели бывшему мужу на троих детей 17 тысяч 200 рублей, а он выплачивает только 3 тысячи в месяц. Задолженность состовляет уже около 300 тысяч рублей. Судебный приказ находится у судебных приставов. Имущества на бывшем муже никакого нет.
Лучший ответ
Здравствуйте! взыскивать задолженность должен судебный пристав - обжалуйте его бездействие в суд
Какие меры можно предпринять
---да никакие не помогут, если у него нечего брать.