Ограничения использования записей в соответствии с Кодексом
Насколько я понимаю наш Кодекс - я могу делать все (снимать, записывать и тп), только использовать в определенных целях без согласия - не могу. Разве не так? Может мне надо себя в личных целях записать. Надо же доказать, что я имею злой умысел. Разве не так?
Лучший ответ
Вопрос сам в чем? Про какой кодекс вы ведете речь? У нас их много.
Умысел - заранее обдуманное намерение, а "злой" он или нет-зависит от последствий обдуманных действий.
В праве есть понятие "умысел",а "злой" это уже лирика.
Извините, но Вы не поняли мой вопрос.