Привлекается ли условный срок за нарушение статьи 228 часть 2, учитывая безупречную репутацию и отсутствие предыдущих преступлений

Вышли ли поправки по статья 228 часть 2. Сына осудили на 3 года, за дикую коноплю. ,раньше ни когда не привлекался, отличные характеристики. Можно надеяться хоть как то на условный?

Лучший ответ

Не вышли и не намечаются. Если уже осужден к реальном сроку, о каком условном сроке можно вести речь.