Как попросить соседей убрать труп собаки, угрожающий нашему огороду и животным?

Куда обратиться с просьбой заставить соседей убрать труп своей собаки из-под забора, что граничит с нами, у нас там огород. Лежит уже три недели, разлагается. Мы боимся отравления сами и отравления наших животных (поросят).

Лучший ответ

Можете написать жалобу в местную администрацию. Также имеете право обратиться с жалобой в прокуратуру согласно ст. 10 ФЗ О прокуратуре РФ.

Спасибо за вашу работу!

Доброго времени суток!

Обратитесь в местную администрацию или к участковому по данному поводу

Всего доброго, желаю удачи и всех благ!

Спасибо за полезный совет!