Является ли нарушением пдд, если ответил инспектору вовремя экзамена? Это невыполнение его требования?

Является ли нарушением пдд, если ответил инпектору вовремя экзамена? Это невыполнение его требования?
Лучший ответ

Доброго времени суток, Артур! Нет не является нарушением пдд, нигде не прописано что запрещено отвечать инспектору во время экзамена!

Спасибо за грамотный ответ!

Доброго времени суток!

Нет, ни в коем случае не является нарушением и невыполнением его требования

Всего доброго, желаю удачи и всех благ!

Спасибо за объяснение!

Нет, не считается нарушением. Ни чем не запрещено отвечать инспектору во время экзамена. Это не является невыполнением требований.

Спасибо за полезный совет!

Доброго времени суток! Во время экзамена по ПДД? Нет конечно, не является правонарушением, если вы именно не ответили на вопрос инспектора.

Доброго времени суток! Если сдавали экзамен по вождению автомобилем, не обязаны отвечать на вопросы инспектора. Это не является нарушением.