ТЕПЕРЬ ЕМУ ВМЕНЯЮТ РАСПРОСТРАНЕНИЕ НАРКОТИКОВ ЧТО МОЖНО СДЕЛАТЬ количество очень маленькое.
ДРУГ ПОПРОСИЛ У СЫНА ПОКУРТЬ МАРИХУАНУ СЫН ДАЛ. ТЕПЕРЬ ЕМУ ВМЕНЯЮТ РАСПРОСТРАНЕНИЕ НАРКОТИКОВ ЧТО МОЖНО СДЕЛАТЬ количество очень маленькое.
Здравствуйте Татьяна.
Дело не в количестве, а самом сбыте наркотиков. Если будет доказана вина сына, то Уголовный кодекс РФ - Статья 228.1.
1. Незаконные производство, сбыт или пересылка наркотических средств, психотропных веществ или их аналогов -
наказываются лишением свободы на срок от четырех до восьми лет с ограничением свободы на срок до одного года либо без такового.
Причем низший предел остается всегда, по этой статье нет поправок. Дал покурить - это сбыт.
В данной ситуации, либо признаваться и каятся, либо найти адвоката, специализирующегося на таких делах, чтобы он попытался защитить вашего сына.