Последствия драки в общежитии - перспективы и опасения для моего сына
Здравствуйте Тамара!
Полный ответ на Ваш вопрос путем переписки не дашь. В любом случае Вашему сыну нужно отрицать, что он вообще участвовал в драке, если такой возможности нет, то говорить что первым не бил его, а например просто оттолкнул. Так же много зависит от того какой вред здоровью был причинен этому парню (ст.115,116 или 112 УК РФ). Если незнакомца вызовут в полицию, и там он сообщит, что не знает кто его бил и где, то тогда Вам вообще волноваться не следует. Но в целом в таких делах много нюансов.
Если будет необходимо обращайтесь я из Брянска.
Спасибо но он написал кто и что что мой сын они потолкались и все а что бил тот другой и хочет написать что он сам спровоцировал драку и претензий не имеет и 3 дня назад мы звонили сказали средней тяжести но он то сбежал с больницы на второй день потерпевший н как то так сказали что если напишет что претензий не имеет то дело могут закрыть но я с трудом верю... но потерпевший виделся с нами и сказал хоть сейчас напишу встречку.