Скажите пожалуйста как мне проверить достоверность справок предоставляемыми моим бывшим мужем по алиментам? Заранее спасибо.
Здравствуйте! Обратитесь к судебному приставу-исполнителю, он может проверить
Желаю удачи и положительного решения Вашего вопроса. Всего доброго!
Обратитесь к судебному приставу для проверки указанных сведений
Пристав вправе запросить документы из налоговой службы и из пенсионного фонда для проверки имеющихся у него действительных доходов.
Обратитесь к приставам, если алименты через них идут. Обычно организация, которая Вам алименты перечисляет, также ежемесячно перед приставом отчитывается. Прикладывает бухгалтерские документы о списании алиментов.
Можете обратиться с заявлением в ФССП и пусть они запросят оригинал справки из налоговой инспекции или от работодателя непосредственно. Удачи Вам!