Какая форма заявления собственника жилья в многоквартирном доме для отказа от услуг УК.
Какая форма заявления собственика жилья в многоквартирном доме для отказа от услуг УК.
Лучший ответ
От услуг УК невозможно отказаться, если на общем собрании собственников эта организация выбрана в качестве управляющей компании, определен перечень работ.