Изменения в Жилищный кодекс РФ - все ОДИН входят в услугу содержание и ремонт жилья с 2017 года

С 2017 года в Жилищный кодекс РФ внесены изменения, в соответствии с которыми все ОДИН теперь входят в услугу "содержание и ремонт жилья" и их начисление производится по нормативу. ЖК РФ Статья 154. Структура платы за жилое помещение и коммунальные услуги Цитата: 2. Плата за жилое помещение и коммунальные услуги для собственника помещения в многоквартирном доме включает в себя: 1) плату за содержание жилого помещения, включающую в себя плату за услуги, работы по управлению многоквартирным домом, за содержание и текущий ремонт общего имущества в многоквартирном доме, за холодную воду, горячую воду, электрическую энергию, потребляемые при содержании общего имущества в многоквартирном доме, а также за отведение сточных вод в целях содержания общего имущества в многоквартирном доме; 2) взнос на капитальный ремонт; 3) плату за коммунальные услуги. Вопрос: А до 2017 года как было?
Лучший ответ

Здравствуйте! Посмотрите в правовой системе редакцию на тот период который Вам интересен.

Не хочу смотреть, поэтому и задаю вопрос профессионалам))

Я могу посмотреть. Но это не вопрос, а услуга скорее:)

Тогда напишите, что изменилось?

Здравствуйте.

www.consultant.ru

Можете обратиться к любому юристу на платной основе, - ст. 779 ГК РФ и Вам подготовят ответ.

За отдельную плату посмотрю😉