Вложение ваучеров в ЛЛД-фонд и его исключение из ЕГРЮЛ - пояснение и последствия

Мы вложили ваучеры в ллд-фонд. Насколько мне известно банкротства не было. Но его исключили из егрюл. Можете пояснить что это значит?
Лучший ответ

Добрый день! Налоговая Вам ничего не скажет - информацию нужно собирать в других источниках. Попробуйте обратиться по предыдущему месту нахождения этого фонда либо к директору.

Здравствуйте Это значит что организация прекратила свою деятельность узнавайте в налоговой инспекции Есть ли в этой организации правопреемник другая организация иначе Вы ничего не получите.