Как узнать свои права по вложенному ваучеру в Первый пенсионный фонд в 90-ые годы?
22 июня 2016-го года фонд Первый национальный был лишен лицензии на осуществление деятельности в связи с многократным нарушением требований федерального закона. Данный фонд принадлежал группе НПФ Евгения Новицкого, у других участников данной группы также были отозваны лицензии (фонд Мечел, Церих, НПФ Металлургов, Уральский финансовый дом). В настоящий момент происходит процедура банкротства указанных организаций и ликвидация их имущества.
Доброго времени суток. Если организация обанкротилось, то нужно было вступать в дело в качестве кредитора. Если срок давности требования истек, также претендовать не сможете на эти денежные средства. Удачи вам.