Владикавказ, 05.05.2017, 10:54

Суд решил взыскать с меня 600 тыс руб за долг хозяина недвижимости - насколько это правомерно?

Вопрос №12484525 из г. Владикавказ
опубликован 05.05.2017, 10:54
Я приобрела недвижимость, на которой не было никаких оргничений. Хозяин данного помещения должен выплатить долг в размере 600 тыс руб, который суд решил взыскать с меня, в качестве третьего лица. Насколько это правомерно?
Лучший ответ
Рекомендуется

Добрый день.

Если вы никакого отношения к долгу бывшего хозяина имущества не имеете, то как тогда суд привлекает вас к ответственности. Такое не может быть.

05.05.2017, 11:00
Оценка автора вопроса:
Спасибо за помощь!

Абсолютно никакакого отношения я не имею к долгу постороннего мне человека! Но судебный пристав подал на меня в суд на выплату долга, так как я приобрела помещение.

05.05.2017, 11:07

Вам стоит написать аргументированные возражения на исковое заявление. Если вы действительно не имеете никакого отношения к долгам, суд откажет в иске.

05.05.2017, 11:14

Добрый день! И что, суд принял такое решение? Обжалуйте его в апелляционном порядке

Удачи Вам и всего доброго, благодарим за обращение!

05.05.2017, 11:14